Гость группы

Праздник 23 февраля в детском саду-хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Этот праздник настоящих мужчин-смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитникам Отечества.
18 февраля воспитателям и была организована встреча к дню защитника Отечества с гвардии подполковник ом авиации в запасе Патуровым Александром Васильевичем папой воспитанницы средней , группы Златы П. Всю свою жизнь он отдал службе в армии. Был удостоен медалью за отличие в военной службе.
Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывает в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Роменская Т.М.
Полякова С.Б.