День объятий!

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных и веселых праздников в году — Международный день объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.

Педагоги старшей группы провели с воспитанниками игру – тренинг «Круг дружбы». Дети дружелюбно приветствовали друг друга, обменивались комплиментами, говорили о значении дружбы, отзывчивого отношения друг к другу. В конце тренинга ребята поблагодарили соседа и всех за отличное настроение. И, конечно же, обняли друг друга. В заключение праздника ребята сказали друг другу слова известного кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!», обещая помогать друг другу в трудную минуту.

Дворяшина В.О.
Чернявская А.Л.

35UWcEnW8IQ.jpg MofsSp4CBtY.jpg

Вы здесь: Главная День объятий!