День повара!

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Профессия повара одна из самых древних и самых востребованных в мире. Не обойтись без повара и в детском саду.
В этот день воспитанники старшей группы посетили пищеблок детского сада с целью расширения знаний о труде повара и формирования представлений детей о работе повара, а также воспитания положительного отношение к труду, чувства уважения к сотрудникам детского сада. Повара рассказали и показали детям, какие кухонные предметы, машины и посуда используются для приготовления пищи. Ребята получили много новой информации и понаблюдали за процессом приготовления обеда для детей нашего детского сада.
Дети поблагодарили поваров за их нелегкий труд и подарили памятные открытки.

Дворяшина В.О.
Чернявская А.Л.

aISvQsG5EHo.jpg lCpCRTjKnmU.jpg

Вы здесь: Главная День повара!