"Азбука безопасности"

С 14 по 25 сентября 2020 года в доу прошла неделя "Азбука безопасности". Цель: Формировать культуру поведения на дороге и транспорте, желание применять их в реальной жизни.
В средней группе была организована беседа с Понедельченнко Эдуардом Валентиновичем, он рассказал детям как должны они вести себя на дорогах, какие дорожные знаки нужно знать, чтобы предотвратить доржно - транспортное происшествие, а также познакомил ребят с макетом светофора, жезлом, фуражкой. Дети по окончании беседы получили необходимые знания по правилам дорожного движения для пешеходов и поведению в общественных местах.

Полякова С.Б.
Роменская Т.М.

K87MiikTYm4.jpg  xNNSgTuTs24.jpg   MhBK1aoXrjE.jpg
Вы здесь: Главная "Азбука безопасности"