Итоги онлайн конкурса

Подведены итоги онлайн конкурса «Космос». Для участия в конкурсе семьями воспитанников были нарисованы рисунки. Все желающие могли рассмотреть рисунки и проголосовать. Были выявлены победители в каждой возрастной группе:

1 младшая группа: 1 место - Насонов Слава; 2 место - Куркин Ваня; 3 место- Костева Софья.

Вторая младшая группа: 1 место - Полякова Александра; 2 место - Ткаченко Артём; 3 место - Кудрина Алиса;

Средняя группа: 1 место - Попова Варвара; 2 место- Гребнев Максим; 3 место- Верстова Вероника;

Старшая группа №1: 1 место - Гревцев Андрей и Денисенко Иван; 2 место - Старостенко Глеб; 3 место - Никитин Кирилл;

Старшая группа №2: 1 место - Рыбалкина Александра; 2 место - Захарова Юлия; 3 место - Климова Александра;

Подготовительная группа: 1 место - Щекина Валерия; 2 место - Широких Ксения; 3 место - Коркина Анна.

Мы поздравляем наших победителей и благодарим всех за активное участие.

pv9fMR26cj8.jpg 4JxZn2xGV0Q.jpg CJ9gQAzAsHk (1).jpg
0nxiLDN1KFI (1).jpg hl_xILGmKq8.jpg 0s_xOUJnW7w (1).jpg