Международный женский день!

8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.   Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.

Z2DJEpBvYJc.jpg
yj3sD3GITSw.jpg
6vkkBm_1iZM.jpg
tEagiJtk_r8.jpg
dmes1wx1zZo.jpg
5Sy32ZxiCwE.jpg
aE9pLARkotc.jpg

Вы здесь: Главная Международный женский день!