Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ

27 февраля 2020 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь». Конкурс проводился с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

Дети старшей группы №2 комбинированной направленности Рыбалкина Александра и Решетняк Иван представили исследовательскую работу «Что обозначает Георгиевская ленточка» в «Гуманитарной секции». Наши воспитанники серьезно  подготовились к конкурсу.
Желаем нашим участникам победы и творческих успехов!

Инфомацию подготовили:
Митусова Т.И.
Рыгованова Т.Д.

Вы здесь: Главная Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ