На пороге Новый год!

В нашем саду прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. С детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо! Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

1IFJPufywnw.jpg
BZArvl7MYEg.jpg
NWyglc50QEg.jpg
k72jWk69wsU.jpg
daidjqXRKSo.jpg
 Dbwnn7sYMTU.jpg

Вы здесь: Главная На пороге Новый год!