День доброты!

Что такое доброта? Это много или мало?
Хочу, чтоб доброты всем и каждому хватило!
Чтоб длиться ей могли взрослые и дети,
Чтоб ее не стало меньше ни за что на свете!

День Доброты отмечают во многих странах мира. В этот праздник принято дарить цветы- знакомым или тем, кого встречаешь впервые. Добро нельзя увидеть, его можно лишь почувствовать в наших делах, поступках, мыслях. Сегодня ребята нашего детского сада подарили частичку своей души друг другу, поделились со своими окружающими добрыми словами, комплиментами, хорошим настроением. Дети старшей группы изготовили ладошки с пожеланиями добра, подарили их малышам, а потом, совместно с воспитателями выполнили коллективную работу "Дерево Дружбы и Добра". Пусть же в сердце каждого ребёнка, который принял участие в Дне Доброты появится искорка любви и добра, и они передадут этот огонёк дальше по свету.

Рубцова А.Н.
Родионова А.П.
Максименко Я.Н.
Нарыкова Л.Ю.

SCbYN1hY3i4.jpg
WB98YefVY54.jpg
lAL1w1ArpY0.jpg

Вы здесь: Главная День доброты!