Праздник Осени

Детский осенний праздник – это море улыбок, веселья, ведь хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком.

25 октября в подготовительной группе комбинированной направленности прошёл праздник осени «Приключения в осеннем лесу». Дети исполняли песни, читали стихи об осени, участвовали  в конкурсах, играх. На празднике дети перевоплощались в разных героев: белочку, мишку, зайца, оленя и овощей, тем самым раскрывая  своё творчество и талант. Было очень весело, интересно и забавно. В конце праздника ребята получили от Осени подарок – корзинку с румяными яблоками.

Дронова И.В.
Вёрстова Н.Г.