Паломническая поездка в "Свято-Троицкий мужской монастырь"

Пусть Богородица Святая
Покровом вас от бед накроет,
Пусть от болезней защищает
И душу с сердцем успокоит.

На кануне Великого праздника «Покров Пресвятой Богородицы» наш дружный коллектив, получив Благословление протоиерея Герасимчук Николая Васильевича, совершил паломническую поездку  в святое место Белгородчины «Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь».

В ходе экскурсии, проведенной отцом Андреем, ознакомились с историей монастыря, осмотрели подземный Холков-Царев-Николаевский монастырь с его таинственными пещерами, преодолели нелегкий путь в несколько сотен ступенек к Владимирской часовне, откуда  открывался прекрасный вид на весь монастырский комплекс.

В храме Донской иконы Божией Матери приложились к чудотворной иконе Богородицы и мощам святых. Зарядились энергией святого места. Это было незабываемое паломничество.

Выражаем огромную благодарность протоиерею Герасимчук Николаю Васильевичу, отцу Андрею и всем, кто сопровождал нас в поездке.

Коллектив детского сада №3г. Нового Оскола  поздравляет с Великим праздником  «Покров  Пресвятой Богородицы» и от чистого сердца желает всех благ жизни и радости души, неугасаемой веры и доброй надежды, искренней любви и верного счастья, крепкого здравия и любимых близких рядом.

Коллектив МБДОУ

«Детский сад №3 комбинированного вида»

IMG_0604-min.JPG
IMG_0618-min.JPG