День пожилых людей в детском саду!

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!

День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

В нашем детском саду стало хорошей традицией приглашать в День пожилых людей сотрудников детского сада, которые ушли на заслуженный отдых и тех, кто отдает свою мудрость детям, продолжает работать в детском саду. С теплыми словами вступила заведующий детского сада Ольга Викторовна Левыкина, поблагодарила всех присутствующих за их неоценимый труд и пожелала здоровья и долгих лет жизни. А дети поздравили дорогих гостей музыкальными номерами: танцевали, исполняли песни, частушки,  читали стихи.

Много  тёплых слов и пожеланий прозвучало в адрес людей старшего поколения. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

IMG_0533-min.JPG
IMG_0541-min (1).JPG
IMG_0550-min (1).JPG
IMG_0564-min (1).JPG

Вы здесь: Главная День пожилых людей в детском саду!