Выпускной 2019

Выпускной в детской саду - это одновременно грустный и радостный праздник, но безусловно, самый важный в жизни каждого ребенка. Кажется, ещё недавно этот малыш пришел в детский сад, но уже совсем скоро станет первоклассником.
        Настоящий праздник преподнесли детям педагоги и родители. Выпускной праздник начинался с торжественного входа выпускников. Мы увидели наших детей очень красивыми и повзрослевшими. Заведующий МБДОУ д/с №3 сказала напутственные слова выпускникам и торжественно открыла выпускной. Дети исполняли песни, читали стихи про детский сад, школу. Как и любой праздник, наш выпускной не обошёлся без игр и сюрпризов. К ребятам приходила озорная двойка, которая захотела пойти вместе с ними в школу. Но все выпускники с легкостью решали любые задания двойки, и брать её с собой отказались. В конце выпускногоЛевыкина О.В. вручила ребятам первые дипломы об окончании деткого сада и почетные грамоты.

Желаем нашим выпускникам хорошей учебы в школе, отличных отметок и не забывать родной детский сад №3!

Логинова Е.В.
Полякова С.Б.