«Встреча поколений!»

Кто-то удивится: детский сад и пожилые люди! Но ведь именно в детском саду закладывается начало всего прекрасного, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению.
       На кануне Дня России в нашем МБДОУ д/с № 3 состоялся праздничное мероприятие, в котором приняли участие воспитанники детского сада и представители Новооскольской местной организации Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов» и местного отделения «Союз пенсионеров России» во главе с председателем Лариной Н.В.
       Ребята пели песни, рассказывали стихи о России, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Дети, даже самые маленькие, подошли к этому мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца.
      Гости нашего детского сада платили тем же: пели песни под гармонь, подпевали детям, аплодировали, показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них - молодая, задорная и красивая!
       На протяжении всего мероприятии царила атмосфера взаимопонимания, каждый чувствовал себя частичкой единого целого. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек и дедушек, но и всех присутствующих гостей.
      В конце мероприятия дошколята и гости обменялись памятными подарками и сладкими гостинцами. Праздник удался на славу!

Вы здесь: Главная «Встреча поколений!»