«Наши гроссмейстеры»

С 17 по 19 апреля в Большом Зале Отдела культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол» Новооскольского городского округа прошёл «Шахматный турнир «Умная игра» муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства - 2019».
На старт вышло 10 шахматистов из пяти дошкольных учреждений. Честь нашего детского сада защищали дети подготовительной группы - Щекина Анна и Колесников Ярослав, посещающие кружок «Белая ладья». Играли по круговой системе с контролем времени 30 минут до конца партии с присуждением неоконченных партий.
В течении трех дней все участники с восторгом и радостью встречались с различными героями: клоунами Клёпой и Стёпой, символом 2019 года - поросёнком Жорой, которые развлекали детей викторинами, загадками, весёлыми играми, угощали сладостями.
По итогам соревнований наша Аннушка заняла третье место и была награждена грамотой и медалью, а Ярослав награжден грамотой за участие от самой Белой ладьи, которая специально пришла на закрытие турнира.
Все участники турнира получили сладкие призы и прекрасное настроение! Поздравляем Щекину Анну с победой!
Информацию подготовила:
Рыгованова Т.Д.

Вы здесь: Главная «Наши гроссмейстеры»