8 марта в средней группе

5 марта было проведено мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.

Дети поздравили своих любимых мам, бабушек с весенним праздником любви, нежности и красоты. Активное участие принимали дети с родителями в конкурсах: «Собери цветок», «Море поцелуев для любимой мамы», для бабушек – «Смотай клубочек». Азартным и увлекательным моментом для детей и родителей было праздничное поздравление Карлсона. Дети танцевали вместе с родителями задорную пляску «Калинку».

Дети эмоционально рассказывали стихи и исполняли песни. Девочки порадовали всех своим ярким танцем цветов, мальчики произвели яркие впечатления танцем «Поварята» и «Ложкарей». В конце праздника была показана презентация «Моя милая мама», и вручены подарки, сделанные своими руками.

Митусова Т.И.
Смехнова И.И.