Международный женский день

Наступают первые весенние дни, и мы встречаем первый весенний праздинк - Международный женский день. 8 марта - светлый праздник, праздник женского очарования, весеннего вдоховения, добрых слов и пожеланий.
       С 5 по 7 марта 2019 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили замечательные подарки для своих самых дорогих гостей: исполняли танцы, песни, читали стихи.  Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: принимали участие в играх – аттракционах, отгадывали загадки.
       Во время праздников царила весёлая и праздничная атмосфера. Все приглашённые гости  остались довольными. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками.

Информацию подготовила:
Логинова Е.В.