День защитников Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Под таким девизом 21 февраля в подготовительной группе прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный дню защитника Отечества. В нём принимали участие две команды: "Морская пехота" и "Сухопутная пехота". Участники исполяли песни, танцевали, читали поздравительные стихи. В ходе соревнований, в итоге которых победила дружба, мальчики показали ловкость и мужество. Заведующий МБДОУ д/с №3, Левыкина О.В., наградила обе команды медалями. Все присутствующие на празднике получили массу положительных эмоций.

Материал подготовили:
Воспитатели подготовительной группы:
Роменская Т.М.
Полякова С.Б.
Иструктор по фичической культуре:
Левыкин А.С.
Музыкальный руководитель: