23 февраля – праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. В детском саду, это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества.

В преддверии этого замечательного праздника, педагоги 2 младшей группы рассказали малышам, что такое смелость и отвага, кто такие моряки, танкисты и лётчики. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготовили подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.По многолетний традиции в нашей стране, всё мужское население в этот день получают подарки. Не остались в стороне и наши мальчишки. Не менее радуясь этому празднику, девочки торжественно вручили подарки и пожелали им быть сильными, никогда не драться, а быть хорошими защитниками для них и всех окружающих.

Дворяшина В.О.
Чернявская А.Л.

Вы здесь: Главная 23 февраля – праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный