Зимняя прогулка — это весело!!!

Зима это чудесная пора! Прогулка зимой - отличное время развлечений на открытом воздухе, она всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть!

На прогулках мы с детьми наблюдаем за изменениями в природе, погодными явлениями, прогулки зимой – не только прекрасное время для наблюдений за красотой природы, но и время развлечений на открытом воздухе, и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения, поддерживается интерес к физическим упражнениям, нашим детям особенно нравиться играть в такие игры как: «Снежинки», «Догонялки», «Снежки», и т.д.

Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулок зимой.

Подготовила:
Чернявская А.Л.
Дворяшина В.О.

20190208_104801.jpg
 IMG-20190207-WA0001.jpg
 IMG-20190207-WA0002.jpg
 IMG-20190207-WA0003.jpg

Вы здесь: Главная Зимняя прогулка — это весело!!!