День памяти А.С. Пушкина

10 февраля прошел день памяти А.С. Пушкна, а 11 февраля во второй младшей группе совместно с детьми старшего дошкольного возраста состоялся вечер посвященный творчеству А.С. Пушкина. Воспитатели групп, познакомили детей с жизнью и творчеством великого русского поэта. Дети старшей группы инсценировали сказку о рыбаке и рыбки для малышей, а ребята второй младшей группы в свою очередь подготовили чтения стихотворения А. С. Пушкина с которыми растут, взрослеют и живут! В конце вечера ребята все вместе посмотрели мультфильм по сказке А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». С уверенностью можно сказать, что вечер памяти Великого русского поэта прошёл интересно.
Подготовили воспитатели:
Дворяшина В.О.