III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

Конструктор - самая популярная игрушка в мире не только у детей, но и у взрослых.  С помощью обычных разноцветных деталей можно создавать всё, что только придумаешь: фантастические, города, сказочные герои, волшебные предметы. С помощью конструктора возможно воплощение любой идеи: от сказки до космоса. И всё свое творчество и таланты в конструировании наши дети могут реализовать во время конкурсов и фестивалей.

Так 14 января на базе ЦКР "Оскол" прошел III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования.  От нашего МБДОУ д/с №3 приняли участие три команды: команда средней группы №2 - "Лего-мир", команда старшей группы - "Альтаир", команда подготовительной группы "Лего знайки". Каждая из команд показала высокие результаты, достойно справивщись с заданиями. Так команда "Лего-мир" заняла 2 место в конкурсе "Маленький конструктор", Альтаир - 3 место в конкурсе "Неизданный и таинственный космос" и команда "Лего знайки" - 2 место в конкурсе "Лего-сказка".

Мы поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Вы здесь: Главная III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования