Новый год у малышей

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.  Куда ни заглянешь, всюду увидишь радостных ребят в ярких костюмах – а всё потому, что пришло время проведения всеми любимых новогодних утренников в нашем детском саду. 25 декабря 2018 года в 1 младшей группе прошел новогодний утренник. На празднике в гостях у ребят побывали сказочные герои: Лиса и Медведь.

Чтобы поздравить наших детей с новогодними праздниками из Великого Устюга приехал сказочный зимний волшебник Дедушка Мороз со Снегурочкой, которые создали атмосферу волшебства, радости, новогоднего настроения. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, перед новогодней, сияющей огнями красавицей елкой дети рассказывали стихи, вместе со сказочными героями пели песни и танцевали.  Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничного представления – это и поддержка детей аплодисментами, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Информацию подготовила:
воспитатель 1-й младшей группы