Ребенок с колыбели знакомится с чтением. Ритмы первых песенок, рифмы фольклорных потешек, поэзия, приобщают младенца к художественным произведениям. И справедливо Корней Иванович Чуковский назвал дошкольное детство «стиховой» порой. Дети внимательно и с удовольствием слушают большие и маленькие стихотворения. А сколько радости доставляем ребенку выйти на сцену и прочитать выразительно, эмоционально стихотворное произведение.
       7 декабря в Новом Осколе прошел второй этап II муниципального конкурса чтецов в дошкольных организациях района «Лучики поэзии». Воспитанники МБДОУ д/с №3 приняли участие в этом конкурсе. Желаем нашим ребятам победы!

Вы здесь: Главная II муниципальный конкурс чтецов в дошкольных организациях района «Лучики поэзии»