"Лучики поэзии"

21 ноября в детском саду состоялся конкурс чтецов «Лучики поэзии». В конкурсе приняли участие воспитанники средних групп №1, №2 общеразвивающей направленности, старшей и подготовительной групп комбинированной направленности.
       В этот день участники конкурса показывали своё мастерство в чтении стихов. Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты воодушевляли ребят.
       Все ребята очень старались прочитать своё стихотворение выразительно и ярко, многие чтецы подготовили костюмы, использовали мимику, разные интонации, жесты и были похожи на маленьких актёров.
       Жюри предстояла нелегкая работа. Все дошколята серьёзно подготовились к этому конкурсу и очень старались. Победители примут участие в муниципальном конкурсе!

Рыгованова Т.Д.
Логинова Е.В.

Вы здесь: Главная "Лучики поэзии"