Праздник Золотой Осени

Вот и в наш детский сад пришла Золотая Осень. В средней группе №2 прошёл осенний утренник под названием «Осень в гости к нам идёт». В гости в сад пришли родители, бабушки и дедушки. Для осени дети спели песни «Огородная-хороводная», «Осень наступила», «Дождика слезинки», «Оркестр музыканты» и поставили номер «Танец осенних листочков». Также дети средней группы читали стихи, играли в музыкальную игру «Вперёд 4 шага» вместе с родителями. И, конечно, же осень не оставила детей без угощения. В гости на детский утренник заглянула Тётушка Осень и Кикимора Болотная. Подарила детям сочные румяные яблоки. Дети получили массу впечатлений.
Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.
От имени родительского комитета, хочется поблагодарить сотрудников детского сада за исполнение главных ролей на праздниках: воспитателей Чернявскую Анастасию Леонидовну и Митусову Татьяну Ивановну. Также работника детского сада Иванову Ксению Михайловну, и музыкального руководителя Родионову Алёну Павловну.

Материал предоставили:
воспитатели средней группы №2