Мир игры

Кто в детстве не мечтал о будущей профессии?  Когда станет взрослым, то обязательно станет врачом, учителем, продавцом, полицейским, пожарным, а может быть даже космонавтом или балериной. Все были маленькими и когда вырастали, осознанно выбирали будущую профессию. Поэтому очень важно в детстве "примерить" профессию. И тут нам поможет игра.
В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Мир игры». Воспитатели для воспитанников средней группы №2 общеразвивающего вида, провели тематическое мероприятие «Кем я стану, когда вырасту?».
Ребята послушали рассказы о разнообразных профессиях, посмотрели иллюстративный материал, читали стихи и отгадывали загадки, и конечно же, играли.

Митусова Татьяна Ивановна,
Родионова Алёна Павловна