«День рождения - праздник детства!»

Детский сад № 3 комбинированного вида г. Нового Оскола отметил свой день рождения. В этом году ему исполнилось 48 лет. День рождения детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игр! Именно с таким настроением встречал всех детский сад в свой День рождения.

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад.

Разумеется, залогом успеха учреждения является высокий профессионализм воспитателей и педагогов детского сада. Педагоги и дети активно участвуют в спортивных и культурных мероприятиях города, района и области. Работа детского сада отмечена различными грамотами, свидетельствами, благодарностями и дипломами, в том числе - от Главы администрации Новооскольского района за участие и победы во Всероссийских конкурсах.

В честь дня рождения садика на спортивной площадке собрались главные участники праздника - это воспитанники сада, их любимые воспитатели и родители. Для детей была подготовлена развлекательная программа с участием любимых сказочных персонажей. Воспитанники поздравили любимый детский сад исполнением песен, танцами, чтением стихов. Дети, совместно со щенком Лайком, испекли «Праздничный торт», наполненный добротой, дружбой, весельем, счастьем.

Ни один день рождения не обходится без шаров. Выпуская их, дети загадывали свои самые сокровенные желания. Завершился праздник вручением сладких подарков и дискотекой с мыльными пузырями.

Вы здесь: Главная «День рождения - праздник детства!»