Парад велосипедов, посвященный Дню России

Вот и наступило долгожданное лето, которое радует нас теплыми и солнечными деньками. Так почему же не достать свой велосипед и не прокатиться с ветерком?
       В МБДОУ д/с №3 комбинированного вида г. Новый Оскол Белгородской области на кануне праздника «Дня России» прошел велопарад по территории детского сада, в котором приняли участие дети старшего возраста. А команда поддержки, в лице детей всего детского сада и их родителей, активно болела за участников велопарада.
       Каких только велосипедов не было! Участники парада сотворили чудеса своими руками! Ведь велосипед - это не только средство передвижения, но транспорт, который можно превратить в морской корабль, транспорт для маленькой леди, супергероя, полицейскую машину. Родителям вместе с детьми пришлось немало пофантазировать и потрудиться над воплощением идеи в жизнь. Особое внимание стоит уделить велосипедам, владельцы которых показали свой истинный патриотизм: они были украшены Российскими флажками, лентами и шарами цвета триколор. Жюри выделило их в таких номинациях, как «Юный патриот», «Маленькая леди на велосипеде», «Фантазия – в отрыв», «Самый яркий велосипед», «Знаток ПДД», Мисс очарование».
       Продолжением праздника были соревнования детей старшего возраста, где благодаря своей силе, ловкости и командному духу ребята показали высшие результаты.
       Итогом праздника стало торжественное награждение участников велопарада дипломами.
       Праздник получился ярким и запоминающимся, где каждый получил массу веселья, позитива и хорошего настроения.

20180605 102054  20180605 102546
 Ewf SHFKvP8  K7lZDsQZYaw