Выпускной - 2018

Когда-то к нам в детский сад пришли очень совсем крохотные малыши, которые ещё не умели завязывать шнурки на своих ботиночках или застегивать пуговицы. Но пролетели года и сегодня настал тот день, когда мы провожаем их в школу.

Первый выпускной – это очень важное, радостное, волнующее и немного грустное событие для любого ребенка, потому что это переход в школьную, более взрослую жизнь. И для того, чтобы этот праздник запомнился для всех выпускников заведующий МБДОУ - Левыкина Ольга Викторовна сказала напуственные слова будущим первоклашкам, а педагоги и сотрудники детского сада подготовили весёлое и интересное приключение – путешествие в страну Знаний. Ребята не только читали стихи, исполняли песни и танцевали, но и на своем пути встретились и веселыми и забавными Кляксой, Двойкой и Ленью, а Пятерка и Фея Детства помогли преодолеть препятствия и найти ответы на сложные задачи. И в конце выпускного праздника ребята вышли на улицу и загадали желание, отпустив в небо свой воздушный шарик.

Информацию подготовила:
Логинова Е.В.