Международный день защиты детей

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный день защиты детей. В этот день стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

1 июня в МБДОУ д/с №3 состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Начался праздник с путешествия в Пикник парк, где встречали детей клоуны Карамелька и Домисолька. Они играли с детьми в подвижные игры, пели песни, проводили различные конкурсы, в которых, конечно же, победила дружба. Поздравить детей с праздником пришли шефы МРСК центр. со сладкими подарками. Праздник доставил детям много радости, ярких впечатлений.

Информацию подготовили воспитатели старшей, подготовительной группы.

IMG 5292   IMG 5293
 IMG 5297  IMG 5298