"Зеленая столица - 2018"

С 17 по 20 мая в Белгороде состоялся второй международный форум"Зеленая столица", который стал праздником для жителей и гостей нашей Белгородчины.  Основной темой форума «Зеленая столица» стала тема обустройства парков и общественных пространств, привлечение внимания общественности и горожан к культуре ландшафтного дизайна, формирование комфортной среды, освоение традиций садово-паркового искусства, знакомство специалистов и горожан с новыми технологиями в создании парков и скверов.

Ежегодно МБДОУ «Детский сад №3 комбинированного вида г. Нового Оскола» активно участвует в открытом форуме по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зеленая столица».

В 2018 году стали дипломантами в номинации велоинстоляция «На встречу мечтам». Творческая группа ярко представила сюжет, как Мери едет на велосипеде по земному шару и дарит радость всем детям на планете, исполнив авторскую песню о Мире на трех языках (русский, французский, английский).

Новостной сюжет "Зеленая столица"

D6q4nwAIDU4   oHPAyLgzG8s
 b7ndRtjQ63M
 iDRO3PQVQGE  qiKCwyLo0Fk