Книжкина неделя

Во время каникул наши ребята не остались без внимания. Нас пригласили в городскую библиотеку семейного чтения на день «Книжкиной недели». Перед началом праздника детей встречала Королева книг и Скоморохи. Королева книг предложила ребятам у книжных выставок поучаствовать в интеллектуальных викторинах на знание произведений детских авторов, в разгадывании загадок. Дети с удовольствием смотрели презентацию по любимым сказкам, а скоморохи в ходе праздника веселили ребят. В конце праздника библиотекарь сообщила детям, что губернатор Е.С. Савченко подписал распоряжение «О проведнии в Белгородской области «Года детского чтения»

Воспитатели: Роменская Т.М. Полякова С.Б.

image 3 image 7

Вы здесь: Главная Книжкина неделя