II межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

19 января 2018 года проводился II межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования. Фестиваль проводился с целью патриотического воспитания и популяризации возможностей использования конструктора LEGO как одного из средств новых технологий в обучении и развитии. В ходе фестиваля команды старшей группы комбинированной направленности «Лего-архитекторы» заняли II призовое место. Воспитанники подготовительной группы комбинированной направленности МБДОУ д/с № 3: Максименко Захар, Чвиров Кирилл, Нижник Валерия под руководством: Сафоновой Т.В., Сидельниковой Е.Н., в номинации «Легосказка» заняли I место. Конкурс проходил в ДК «Оскол», где собрал участников из разных детских садов. В первом этапе участникам необходимо было представить свою команду (название, эмблема, девиз). Во втором этапе на основе сюжета русской народной сказки на новый лад изготовить три сценических конструкции из наборов ЛЕГО и рассказать эту сказку. В третьем этапе собрать 3D – пазлы. Необходимо отметить слаженную и оперативную работу данной команды. Участвуя в конкурсе, наша команда «ЛЕГО СТРОЙ» с поставленной задачей справилась. Поздравляем команду и желаем дальнейших побед!

P1030671  P1030674  P1030675
 P1030681  Photo1003  Photo1013
Вы здесь: Главная II межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования