Рождественские чтения

С целью повышения эффективности духовно-нравственного воспитания и приобщения дошкольников к основам православной культуры в нашем детском саду прошел праздник Рождества, это – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Воспитателем Смехновой И.И. и музыкальным руководителем Крыхивской О.Л. были проведены, ставшие уже традиционными, Рождественские чтения. Праздник начался с приветственного слова Романа Голубчиков- священника Успенского собора г. Нового Оскола. Воспитанники детского сада - Кирилл Чвиров, Алина Петленкова рассказали о веселом и красивом празднике, который принесла зима. Девочки исполнили танец «Снежные бабочки». Дети играли в игры, водили хороводы, просмотрели мультфильм о рождении Иисуса Христа. Праздник прошел в теплой душевной обстановке.

SAM 0544  SAM 0569   SAM 0581
 SAM 0551  SAM 0554  SAM 0588