Осень,осень, в гости просим!

SAM 0366

Осень- прекрасное время года. Покрытые красочным нарядом кустарники, деревья, леса.... Всё прекрасно... Любят эту пору и детишки нашего детского сада, разучивают стихи, поют песни, а какие красивые осенние вальсы они танцуют...Совместные осенние экскурсии детей с родителями и педагогами, поделки из природного материала, аппликации...всё это воспитывает в маленьком человеке любовь к природе.
В нашем саду во всех группах прошли традиционные праздники, посвящённые этому красивому времени года. Дети веселились в осеннем лесу со сказочными героями, собирали урожаи грибов, яблок, овощей, рассказывали о том, чем им нравится заниматься осенью. Песни о сборе урожая, овощах, красоте осенней природы радовали присутствующих.

SAM 0382SAM 0353утренник осень
 IMG 5126IMG 5140IMG 5141
Вы здесь: Главная Осень,осень, в гости просим!