Муниципальный этап конкурса чтецов " Лучики поэзии"

DSCN8455

1и 6 декабря в районном Доме культуры состоялся Конкурс чтецов «Лучики поэзии» среди организаций дошкольного образования Новооскольского района.
Конкурс проводился управлением образования администрации муниципального района «Новооскольский район» в рамках реализации «Дорожной карты» обновления содержания дошкольного образования в Белгородской области. Отбор участников осуществляется в очной форме в номинациях Конкурса:

- «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников»,
- «Самый обаятельный исполнитель»,
- «За искренность исполнения»,
- «За самое лирическое исполнение»,
- «Самый юный исполнитель»,
- «Самый эмоциональный исполнитель»
 Исполнение поэтического произведения-это целая жизнь, которую передал ребёнок. Грустные,смешные, трогательные, мелодичные...Каждое стихотворение восхищало по -своему. Маленькие таланты за своё чтение получали массу аплодисментов.
Наш детский сад представляли воспитанники в трёх возрастных номинациях:
- 4-5 лет: Азеев Дмитрий, Широких Ксения, Червоненко Артём;
- 5-6 лет: Колесников Ярослав;
- 6-7 лет: Нижник Валерия, Петленкова Алина.
В своих выступлениях воспитанники показали свои талант при чтении стихов, искренность в передаче текста, артистизм. Поздравляем наших победителей и призёров! Дальнейших творческих успехов ребятам и их руководителям!

DSCN8457 DSCN8459  DSCN8468
Вы здесь: Главная Муниципальный этап конкурса чтецов " Лучики поэзии"