Конкурс чтецов "Лучики поэзии"

SAM 0406

В детском саду был проведён конкурс чтецов «Лучики поэзии» в рамках реализации «Дорожной карты» обновления содержания дошкольного образования Белгородской области с целью развития инновационных идей системы дошкольного образования, повышения качества работы с дошкольниками по использованию детской книги в их познавательном, речевом и художественно- эстетическом развитии. В конкурсе приняли участие дети трёх возрастных категорий 4-5 лет,5-6 лет, 6-7 лет. На суд жюри были представлены стихотворения различной тематики, дети выразительно читали, показали свои артистические умения. В ходе чтения стихов присутствовала красота исполнения, дети смогли выразить свой талант при исполнении произведений.

Вы здесь: Главная Конкурс чтецов "Лучики поэзии"