DSCN7702

В преддверии Дня знаний в МБДОУ д/с № 3 комбинированного вида прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. Дети вместе с педагогами встретили гостей праздника гимном детского сада, в стихотворной форме рассказали о своих достижениях за 2016-2017 учебный год. Гости праздника: Нехаев Юрий Николаевич- начальник управления образования муниципального района «Новооскольский район», Куприянов Анатолий Николаевич- глава администрации городского поселения "Город Новый Оскол" муниципального района "Новооскольский район Белгородской области", настоятель Успенского собора протоиерей отец Николай, Шаталова Людмила Вячеславовна главный специалист управления образования поздравили детей и педагогов с началом учебного года, пожелав успехов.Воспитанница подготовительной группы комбинированной направленности Попова Даша была награждена Благодарственным письмом начальника управления образования муниципального района " Новооскольский район" Нехаева Юрия Николаевича за участие в Международном открытом форуме по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну.  Слова благодарности и награды получили родители и спонсоры за активную деятельность в жизни детского сада.

zn

DSCN7703 DSCN7710   DSCN7720