Благоустройство территории детского сада

Территория детского образовательного учреждения – это огромная составляющая жизни каждого дошкольника- здесь он проживает чуть ли не половину своего времени. Благоустройство решает задачи эстетического, умственного, нравственного и физического воспитания детей через знакомство с окружающим миром, способствует развитию любознательности, способности удивляться.Коллектив детского сада решил создать индивидуальный облик территории детского сада, соответствующий законам организации пространства под открытым небом и соответствовавший интересам детей.

06 июля 2017 года состоялся муниципальный смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций, посвященный Году экологии в России, целью которого являлась координация работ по озеленению территорий образовательных организаций, повышение эстетического уровня их благоустройства и образцового порядка по их содержанию.

Жюри отметило содержательность, единство и гармоничность к оформлению территории детского сада.

DSCN5551  DSCN5563  DSCN5619
 DSCN5588  DSCN5623  DSCN5633