День защиты детей!

SAM 0125IMG 20170601 104908

Вот и наступило долгожданное лето! Первое июня - День защиты детей, дошкольники МБДОУ д/с №3 открыли праздничным велопарадом. Перед ребятами выступил старший лейтенант инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому  Доценко А.А. Он рассказал о необходимости соблюдения правил поведения на дороге, дети и их родители присоединились к акции «Лето без аварий».
С поздравлениями выступила заведующий МБДОУ д/с № 3 комбинированного вида О.В. Левыкина, пожелав детям хорошего лета, приятных сюрпризов, и чтобы каждый день был интересным и неповторимым. От шефов на празднике добрые слова сказал мастер Новооскольского РЭС- Беспалов Андрей Анатольевич, он по традиции поздравил детей с праздником, подарив сладкие подарки.
В сопровождении сотрудников ДПС ОГИБДД, волонтёров, родителей и педагогов ребята на своих ярко украшенных велосипедах проследовали по маршруту от детского сада до территории пикник - парка района Промстрой. К ним присоединились и жители микрорайона. Ребята и взрослые участвовали в спортивно-игровой программе. Задорно и весело соревновались, отгадывали загадки. Кульминацией праздника стал Парад велосипедов. Участники парада сотворили чудеса своими руками! Ведь велосипед- это средство передвижения и игр, но в этот день они превратились в морской корабль, карету принцессы, яркое солнышко, полицейскую машину. Родителям вместе с детьми пришлось немало пофантазировать и потрудиться над воплощением идеи в жизнь, жюри увидело столько выдумки и фантазии... Итоги парада велосипедов следующие: «Самый изобретательный»- Вёрстова Анастасия, «Самый весёлый»- Сериков Михаил, «Самый креативный»- Нечаев Никита, «Самый яркий»- Суровцева Лиза,   Нечаев Никита, « Самый обаятельный»- Нижник Лера, « Самый изящный»- Рудавина Соня, Масловская Соня.
Праздник получился ярким и насыщенным, наполненный детскими улыбками и смехом.

IMG 20170601 102258 SAM 0122  SAM 0120
 SAM 0118  SAM 0103  IMG 20170601 103503
 IMG 20170601 104516  IMG 20170601 104612  IMG 20170601 104735
Вы здесь: Главная День защиты детей!