Фестиваль " Мозаика детства". "На крыльях слова, музыки и танца..."

26 апреля 2017 г. в ДК «Оскол» прошел муниципальный этап регионального фестиваля - конкурса "Мозаика детства", " На крыльях слова, музыки и танца..." В нём приняли участие воспитанники из восьми дошкольных учреждений Новооскольского района.Маленькие таланты читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах.  Непосредственность и творчество ребятишек не могло оставить равнодушным ни одного человека в зале. Для всех присутствующих фестиваль стал праздником детства. В номинации " Художественное слово"  Петленкова Алина заняла III место. Поздравляем!

DSCN5141  DSCN5143   DSCN5140
IMG 6857  IMG 6893

Вы здесь: Главная Фестиваль " Мозаика детства". "На крыльях слова, музыки и танца..."