"Умное поколение - интеллект 0 +"

12 апреля в МБДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида города Нового Оскола Белгородской области» проходил районный конкурс «Мозаика  детства » в номинации «Умное поколение – интеллект 0+» для детей старшего дошкольного возраста с целью выявления и поддержки талантливых детей. Восемь команд из детских садов города и района соревновались в 4-х этапах конкурса:Визитная карточка,"Блиц-опрос", который включал себя ответы на вопросы по различным направлениям: «Художественно-эстетическое», «Физическое», «Речевое», «Социально-коммуникативное», «Познавательное»,«Собери картинку»,«Кот в мешке».

Наш детский сад представляла команда подготовительной группы «Почемучки» - Каплий Дарья (капитан), Чвирова Дарья, Сушкова Анастасия.

Воспитанницы достойно проявили себя во всех конкурсных заданиях,

показав высокий уровень знаний, умение работать в команде и в результате заняли почетное II место.Поздравляем   команду « Почемучки» с победой и желаем им дальнейших успехов.

Воспитатели подготовительной группы комбинированной направленности:

Митусова Т.И., Рыгованова Т.Д.

Вы здесь: Главная "Умное поколение - интеллект 0 +"