Открытый просмотр образовательной области " Чтение художественной литературы"

Во второй младшей группе общеразвивающей направленности был проведен просмотр открытой деятельности по образовательной области «Чтение художественной литературы» по теме: «Чтение сказки К.И. Чуковского «Цыплёнок» с опорой на иллюстрации». В ходе НОД воспитатель Верстова Наталья Григорьевна осуществила все поставленные задачи. Дети с интересом прослушали сказку «Цыплёнок» с использованием красочных иллюстраций, закрепили знания о всех знакомых сказках этого писателя: называли их, договаривали строчки из произведения, перечисляли действующих лиц. В ходе НОД удерживалось внимание детей, виды деятельности непринуждённо меняли друг друга. Занятие было насыщенно наглядным материалом. В заключение дети получили угощение- маленькие шоколадные зёрнышки, которые принесла курочка. Педагоги дали высокую оценку открытому просмотру НОД, проведенной воспитателем Верстовой Натальей Григорьевной.

IMG 5017 IMG 5025 IMG 5015 копия
Вы здесь: Главная Открытый просмотр образовательной области " Чтение художественной литературы"