Эх, Масленица,да широкая пришла!

DSCN4687

22 февраля в нашем ДОУ прошел праздник Масленицы.В музыкальном зале шутками и прибаутками встречали участников и гостей две хозяюшки Миланья и Маланья. С ними дети пели заклички, водили хороводы, катались на карусели, участвовали в озорных и шутливых играх, конкурсах и соревнованиях. Потешил всех на празднике дед Ерофей, который дождался от детей вкусных и ароматных блинов. Праздник удался на славу!

DSCN4701 DSCN4697 DSCN4694
DSCN4691 DSCN4693 DSCN4679

О.Л. Крыхивская, музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная Эх, Масленица,да широкая пришла!