Семейный досуг

🤝🏼Семейный досуг — это прежде всего свободное времяпрепровождение, с акцентом на слове «свободное», когда все члены семьи объединяются в разных видах деятельности и учатся разным навыкам.

Предлагаем #всейсемьей устроить традицию поздних воскресных завтраков.

В течение рабочей недели нам обычно не хватает времени на вдумчивые совместные трапезы. А ведь это великолепная возможность пообщаться и побыть вместе.

🥪К примеру, на этой неделе папа готовит свою фирменную супер-яичницу. На следующей мама радует всех пышными оладушками. А еще через неделю за дело берутся дети и готовят что-нибудь по рецепту из популярного блога.

🥘Другой вариант – устраивать гастрономические вылазки и знакомиться с блюдами разных стран. Посещать мишленовские рестораны вовсе не обязательно! Можно, например, устроить семейный фестиваль стритфуда.

#Мбдоудетскийсад3
#НовыйОскол