I Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

IMG 2280

14 января в ДК «Оскол» состоялся I Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования. В конкурсе для детей дошкольного возраста приняли участие команды «Легомир» - капитан Нечаев Никита, участники: Нижник Лера и Масловская Соня (руководители Верстова Н.Г. и Смехнова И.И.) и команда «Алые паруса», представляли её Рубцов Ваня, Ковалёв Илья и Секретарев Витя (руководители Митусова Т.И. и Рыгованова Т.Д.). Конкурс проходил в форме командных соревнований. Дети защищали название команды и эмблемы, проявили творчество и смекалку в командной постройке. Капитаны команд соревновались в постройке трактора из блоков Дьенеша по образцу. Соревнования проходили весело и увлечённо. Между этапами соревнований организаторы конкурса проводили музыкальные паузы, танцы, игры. По итогам конкурса наши команды заняли III место. Поздравляем участников и их руководителей с победой!

IMG 2303  IMG 2378
Изображение 017  Изображение 024
Вы здесь: Главная I Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования