«Ты выстоял, великий Сталинград».

2 февраля 2024 года в России отмечают "День полного освобождения Сталинграда от фашисткой блокады". С детьми старшей группы комбинированной направленности была проведена беседа посвящённая 81- й годовщине Сталинградской битвы. А в завершении беседы ребята выполнили аппликацию на тему: "Гвоздики на снегу". Эти мероприятия вызвали огромный интерес детей к событиям Сталинградской битвы, в группе царила тишина. В глазах каждого ребёнка прочитывалось волнение, потрясение и глубокие переживания за всех жителей Сталинграда. Всех героев не назвать, но их помнят, в их честь зажигают вечный огонь.
Информацию подготовила воспитатель:  Рубцова А.Н.
 hs5luqNYsNI.jpg
Вы здесь: Главная  «Ты выстоял, великий Сталинград».