DSCN4329

Рождество — пожалуй, самый радостный христианский праздник. Рождественская радость не омрачена ничем. Родился не просто Человек, но и Бог. А значит, наша дорога к спасению стала открыта. Это трудно понять, но воспитанники детского сада попытались рассказать об этом на внутрисадовских Рождественских чтениях. Перед началом чтений участники рассмотрели выставку, которую подготовили воспитатель Смехнова И.И. и Крыхивская О.Л совместно с родителями и детьми, отец Андрей выступил с поздравительной речью, пожелав радости и благополучия, и, конечно же мира. Дети старшей и подготовительной групп рассказали стихи, спели песни, самым интересным моментом чтений стали колядки. Просмотр фильма о рождении Иисуса Христа завершил мероприятие.

DSCN4332 DSCN4340 DSCN4345
DSCN4334 DSCN4352 DSCN4354