Поздравляем с Новым 2017 годом!

с новы годом

Новый год- праздник, который ждут с нетерпением взрослые и дети. Все знают, что загадай желание под бой курантов - оно сбудется обязательно. Неважно, если в уходящем году что- то задуманное не осуществилось, в Новом году будет так, как хотим. А хотим мы все здоровья, радости, любви, взаимопонимания, мира, согласия и достатка в семьях, хорошей работы и уверенности в завтрашнем дне. И пусть Новый 2017 год - год огненного петуха - станет для всех годом реальных перемен к лучшему, годом свершений светлых надежд и добрых дел! Поздравляем всех сотрудников, воспитанников и их родителей с Новым годом!

Администрация, профсоюзный комитет МБДОУ д/с № 3

Вы здесь: Главная Поздравляем с Новым 2017 годом!